наболтавшись по пафосным местам
А не кажется ли вам, дорогие френды-кто-постарше, что из всего набора благ, который должен был настичь человечество к началу XXI века, (ну, там самодвижущиеся тротуары, полёты на Луну за три копейки, роботы в домашнем хозяйстве, еда не требующая приготовления, лазерное оружие, автомобили, летающие по воздуху, "холодный термояд"...что ещё?) в реальности нам перепали только
САМООТКРЫВАЮЩИЕСЯ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ!
Или я чего-то не заметил?
САМООТКРЫВАЮЩИЕСЯ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ!
Или я чего-то не заметил?