Categories:

Ужас, катастрофа и кошмар. Пенсия картинкой

Нам, кто с 1972-го, можно и не мечтать. А у меня были обширные планы. Вредный стаж вот есть, хоть и по второму списку, хоть и не полностью. Думал, в 58 приеду в Москву, стану гулять, оглядывая каждый её метр, и книжки про этот город сочинять. Но нет...