Выпал снег, хорошо что выпал
Хорошо, что нападал снег
Все поля и леса засыпал
Ну зачем ему человек?
Получается, Олег Дозморов написал это про сентябрь?
Хорошо, что нападал снег
Все поля и леса засыпал
Ну зачем ему человек?
Получается, Олег Дозморов написал это про сентябрь?