Ужастики
Уехал на фестиваль, а тут:
- Барселона из Лиги Чемпионов вылетела;
- Барселона в Примере проиграла третий матч подряд;
- в Саратове абрикосы цветут, а тут дождь и холодрыга.
Прекрасного, конечно, случилось больше, но почему так?
- Барселона из Лиги Чемпионов вылетела;
- Барселона в Примере проиграла третий матч подряд;
- в Саратове абрикосы цветут, а тут дождь и холодрыга.
Прекрасного, конечно, случилось больше, но почему так?