Оригинал взят у henpet в Беспредел в Боровом:омон отдубасил ВДВ-шников 02.08.13г.
2 Эти полицейские очень плохие и их надо посадить в тюрьму Оригинал взят у henpet в Беспредел в Боровом:омон отдубасил ВДВ-шников 02.08.13г. о сволочи человеческой