Category:

Я тоже так хочу

Ну, не то, чтоб очень хочу, но согласен: пускай мне в 10 раз понизят зарплату и надо будет стоять в очередях, только пускай всё будет как при Брежневе. Вот всё-всё.

Я б тогда очень хорошо жил и меня бы все знали:(