Category:

История политеизма

С некоторых пор у меня дома живут резиновые небольшие фигурки Маши и Медведя из одноимённого мультика. Человек я одинокий, оттого, вернувшись с работы, с этими фигурками разговариваю, вечером укладываю их спать, накрывая специальным небольшим джинсовым одеялком, утром бужу, ставлю. Уходя, говорю, чтоб вели себя хорошо. Нет, я нормальный, просто одинокий.

Так вот. Представим, что у меня б жил какой-нибудь девственный умом вписчик любого пола и наблюдал эти манипуляции. Чтоб он видел за последние месяцы? Беда с Федей, беда с левой ногой, девушки по-прежнему не любят, а вот с денежками становится всё хорошо. Вывод? Маша и Медведь - идолы, помогающие материально. Их надо украсть и самому им служить. И вполне б мог так сделать.

Я прав насчёт мироустройства?