Если чо
я завтра гипс с ноги сниму и посмотрим, что мне за это будет.
А рентген без паспорта мне даже платно не делают, ибо нефиг.
Некоторые говорят, будто четырёх недель достаточно. Вот и проверим.
А рентген без паспорта мне даже платно не делают, ибо нефиг.
Некоторые говорят, будто четырёх недель достаточно. Вот и проверим.