Categories:

Котик-братик приезжал

Да-да, ещё в декабре сию деревеньку посетила Кошка Плюшка. Сидели, вспоминали минувшие дни. Наверное, нам больше так надолго - на полтора месяца автостопом долго не съездить. Или вообще до самой пенсии не съездить. Плюшка теперь в Москве работает и в Калининграде учится. Вот.