Сам на утро бабой стал
Всё. Отбываю в Киров, хоть и не весь выздоровел, а тут - фотозагадка. В смысле, фотооторопь. Вот эта реклама дезодоранта, она про что? Побрызгался и пол сменил? А если не поможет?

Под катом - тот же флакончик, но теперь лингвозагадочный

Или я английского совсем не знаю, или там написано "антипохмельный". Это его в щячло надо прыскать, да?

Под катом - тот же флакончик, но теперь лингвозагадочный

Или я английского совсем не знаю, или там написано "антипохмельный". Это его в щячло надо прыскать, да?