ой.
Девушки, никогда не давайте мне денег в долг. А то вот чо бывает
Я тоже кандидат наук и мне тоже около 40 лет.
Блин, реально ужас ведь. Не наркоман, не шизофреник.
Впрочем, либеральные друзья уже всё решили: это провокация кровавой гэбни.
Я тоже кандидат наук и мне тоже около 40 лет.
Блин, реально ужас ведь. Не наркоман, не шизофреник.
Впрочем, либеральные друзья уже всё решили: это провокация кровавой гэбни.