А вы поняли Яниху?
Вот Яниху я не понял.
Есть блог http://magistral77.livejournal.com/profile. Стопицоткакое-то место в топе, социальный капитал 18 и пр. В самом блоге много копипасты и всего такого прочего. При этом - юзинфа на три прокрученных экрана и весьма пафосная политика френдования.
А самое главное - про персонажа есть статья на Лурке!!!
Ребята, что я делаю не так? Почему меня никто не знает и не любит? Хотите, буду фотки из поездок постить?
Есть блог http://magistral77.livejournal.com/profile. Стопицоткакое-то место в топе, социальный капитал 18 и пр. В самом блоге много копипасты и всего такого прочего. При этом - юзинфа на три прокрученных экрана и весьма пафосная политика френдования.
А самое главное - про персонажа есть статья на Лурке!!!
Ребята, что я делаю не так? Почему меня никто не знает и не любит? Хотите, буду фотки из поездок постить?