Categories:

А вы поняли Яниху?

Вот Яниху я не понял.

Есть блог http://magistral77.livejournal.com/profile. Стопицоткакое-то место в топе, социальный капитал 18 и пр. В самом блоге много копипасты и всего такого прочего. При этом - юзинфа на три прокрученных экрана и весьма пафосная политика френдования.

А самое главное - про персонажа есть статья на Лурке!!!

Ребята, что я делаю не так? Почему меня никто не знает и не любит? Хотите, буду фотки из поездок постить?