Я с Олимпиады тоже очень грущу,
но кое-чего ещё и не понимаю. Допустим вот видео, где ребята, не будучи профессиональными спортсменами, выделывают ЭТАКОЕ
А гимнастику в Лондоне проиграли.
Или раньше почти не было тиров кроме пневматических. Теперь же куча-куча любительских соревнований, например, по практической стрельбе и по другим видам, а стрельбу на Олимпиаде тоже продули.
Или это совершенно другие люди, которым пофигу на Олимпиаду, как, например, левитирующим йогам пофиг на прыжки в длину и высоту? Но 100 тыс. долл на дороге ж не валяются...
А гимнастику в Лондоне проиграли.
Или раньше почти не было тиров кроме пневматических. Теперь же куча-куча любительских соревнований, например, по практической стрельбе и по другим видам, а стрельбу на Олимпиаде тоже продули.
Или это совершенно другие люди, которым пофигу на Олимпиаду, как, например, левитирующим йогам пофиг на прыжки в длину и высоту? Но 100 тыс. долл на дороге ж не валяются...