Categories:

Сезон начался очень плохо

Я про футбол. И в Перми плохо - Амкар проиграл и главное - Октан проиграл Тюмени, и вообще всё плохо. За межсезонье снялись Шексна, Истра, Динамо Кострома, Сатурн-2, Волочанин, Динамо Ставрополь, Олимпия Геленджик, Беслан ФАЮР, Мостовик-Приморье, Кузбасс Кемерово, ФК Н.Н., Динамо Брянск, Торпедо Владимир, КАМАЗ куда-то выбыл и самая-самая любимая команда: Динамо Вологда. Бу-у! Как-то странно они собрались развивать российский футбол, а?