Про работу, грустное, без замка
Провожаем на пенсию сегодня нашу лаборантку. С одной стороны, занятно, что вот отработала она тут на четырнадцать лет дольше, чем я на свете живу - 53 годика, то есть.
С другой стороны, вот ей 74 и она, скажем честно, почти старая.
Это что ж получается? Это через 35 лет всего и я старым буду? Неправильно ж.
Господа, надо что-то делать!!
С другой стороны, вот ей 74 и она, скажем честно, почти старая.
Это что ж получается? Это через 35 лет всего и я старым буду? Неправильно ж.
Господа, надо что-то делать!!