Category:

У-у-у, шовинистки!

К нам опять приехала комиссия. На сей раз московская. В принципе, всё нормально, но их главариха заявила про мой участок следующее: "А в этот отдел даже идти не хочется. Ну какой может быть порядок, если лабораторией два мужика командуют!". Правда ведь шовинистка?