Пиар собаке Амкар
Когда дома завелась котейко, Амкар решил, что она - еёшняя игрушка. Разбегается так с лаем "гаф-гаф-гаф", кошку на спину переворачивает и лапой катает. Ну, и вообще командует.
Котейко сначала боялась, а потом сама играть стала, например, Амкарку за хвост типать.
А сейчас вот захожу на кухню, животины за мной. Я рыбку-горбушку беру со сковородки, пополам ломаю - половина котейке, половина собаке. Амкар свою половину съедает за секунду и начинает мне глядеть. Но я ему больше не складываю ибо нефиг и вообще гулять скоро. Так он ждёт, пока котейка покушает, потом чего она не съест доедает, потом ещё немножко минут ждёт, и только потом начинает с мелкой котейкой играть привычным образом.
От така хорошая собака, прямо как бабака!
Котейко сначала боялась, а потом сама играть стала, например, Амкарку за хвост типать.
А сейчас вот захожу на кухню, животины за мной. Я рыбку-горбушку беру со сковородки, пополам ломаю - половина котейке, половина собаке. Амкар свою половину съедает за секунду и начинает мне глядеть. Но я ему больше не складываю ибо нефиг и вообще гулять скоро. Так он ждёт, пока котейка покушает, потом чего она не съест доедает, потом ещё немножко минут ждёт, и только потом начинает с мелкой котейкой играть привычным образом.
От така хорошая собака, прямо как бабака!