печально я гляжу
Вот мы с папой позавчера просто так водку пили, вчера в Москве водку пили, а сегодня он полтора литра водки выпил и спать лёг. А я не пил. По официальной версии - на работу завтра, а реально - все б одно не смог больше.
Воистину: "слабу быти последнему роду"
:(((
Воистину: "слабу быти последнему роду"
:(((