Categories:

Семейные хроники

Мы с папой, первые три дня как он приехал, ничего плохого не делали и не ломали, а только вино пили и Феде праздник Дня рождения делали.

А сегодня усовестились. Я на работу сходил, он в Ашан за продуктами съездил, а вечером мы стали перевешивать дверь холодильника с неправильной стороны на правильную. Сломали её, чо.

Теперь дверь к холодильнику приклеена липкой лентой типа скотч.

Завтра собираемся все розетки менять и выключатели тож