ойойойой....
Ой, ребяты. Почитал я френдленту и просто Ленту.ру - НАФИГ!
Срочно ищу работу за пределами Москвы. Чем дальше, тем лучше. Опыт руководящей работы, написание разных текстов, преподавательский опыт, обширные знания и умения в области микробиологии и иммунобиологии - ну, много чего.
Предпочтительна родная Пермь, но рассмотрю любые варианты.
Ещё хорошо: Беларусь, Украина. Зарплату рассматриваю начиная с совсем незначительных цифр.
Тут, в Мск, очевидно, просто оказалась превышенным уровень критической биомассы россиян. Только не надо про "мирные демонстрации проходят по всему миру". Наши дорогие сограждане и ихние правители это не весь мир, они по хорошему не умеют и не понимают.
Впрочем, о политике не будем. Я работу ищу.
Срочно ищу работу за пределами Москвы. Чем дальше, тем лучше. Опыт руководящей работы, написание разных текстов, преподавательский опыт, обширные знания и умения в области микробиологии и иммунобиологии - ну, много чего.
Предпочтительна родная Пермь, но рассмотрю любые варианты.
Ещё хорошо: Беларусь, Украина. Зарплату рассматриваю начиная с совсем незначительных цифр.
Тут, в Мск, очевидно, просто оказалась превышенным уровень критической биомассы россиян. Только не надо про "мирные демонстрации проходят по всему миру". Наши дорогие сограждане и ихние правители это не весь мир, они по хорошему не умеют и не понимают.
Впрочем, о политике не будем. Я работу ищу.