Поцоны! Бежим!!!

Приколитесь: весь кайф от длительной активности и дромомании - в эндоканнабиодах!
http://elementy.ru/news/431800

да-да, гуманитарные мои друзья, в тех самых веществах, кои мы вдыхаем, када дуем!

Т.е. двигаясь бегом или автостопом, мы какбэ и курим одновременно траву! Впрочем, одно другому не помеха.

есть, есть щщасье!