Поцоны! Бежим!!!
Приколитесь: весь кайф от длительной активности и дромомании - в эндоканнабиодах!
http://elementy.ru/news/431800
да-да, гуманитарные мои друзья, в тех самых веществах, кои мы вдыхаем, када дуем!
Т.е. двигаясь бегом или автостопом, мы какбэ и курим одновременно траву! Впрочем, одно другому не помеха.
есть, есть щщасье!
http://elementy.ru/news/431800
да-да, гуманитарные мои друзья, в тех самых веществах, кои мы вдыхаем, када дуем!
Т.е. двигаясь бегом или автостопом, мы какбэ и курим одновременно траву! Впрочем, одно другому не помеха.
есть, есть щщасье!