Бюллетень. Кроме того, кто сны умеет толковать?
Феде начали химиотерапию. Препараты платины, например. Мы уже с Ниной думаем, куда ему электрод засунуть, чтобы ту платину выделить и всяко прикалываться. Кроме платины, назначили ещё четыре препарата. Тема такая: доктор Ка, мудрый, который всё знает, сказал, что от одной только платины часов через 10-12 должен начаться жуткий энтерит (типа, понос и всё такое), ну и остальные препараты тож "полезны". Мы Федю обрили наголо, чтоб волосы не вылезли, а не происходит НИЧЕГО! Т.е. совсем ничего, третьи сутки уже как. Странно. Но дышать да, нормально стал. И спать тоже. Тук-тук-тук, тьфу-тьфу-тьфу.
Про сон. Снился, ессно, Фёдор. Пришёл домой, квартира как эта, только расположена на первом этаже и вместо балкона - терраска, уходящая на улицу. Погода вот как сейчас - снежок, солнышко. Федя во сне ходит дома в футболке и в трусах. Потом говорит: "Я пойду погуляю". Прыгает через балкон и вот так вот в трусах, футболке и в шлёпанцах в каких-то гуляет по снегу. Я выйти за ним не могу - он дверь захлопнул. Ору в форточку что-то типа: "Вернись, козёл, я всё прощу" и т.д. А он там ходит, прикалывается что-то. Меж тем, погода портится, делается пасмурно и к Федьке подваливают два каких-то мутных чела. Я бегу на кухню, там чтоб из окошка вылезть. Пока бегу, Федя начинает двигаться назад. Я возвращаюсь в комнату, он уже лежит в кровати под одеялом и дальше прикалывается.
Таки, к чему это?
Про сон. Снился, ессно, Фёдор. Пришёл домой, квартира как эта, только расположена на первом этаже и вместо балкона - терраска, уходящая на улицу. Погода вот как сейчас - снежок, солнышко. Федя во сне ходит дома в футболке и в трусах. Потом говорит: "Я пойду погуляю". Прыгает через балкон и вот так вот в трусах, футболке и в шлёпанцах в каких-то гуляет по снегу. Я выйти за ним не могу - он дверь захлопнул. Ору в форточку что-то типа: "Вернись, козёл, я всё прощу" и т.д. А он там ходит, прикалывается что-то. Меж тем, погода портится, делается пасмурно и к Федьке подваливают два каких-то мутных чела. Я бегу на кухню, там чтоб из окошка вылезть. Пока бегу, Федя начинает двигаться назад. Я возвращаюсь в комнату, он уже лежит в кровати под одеялом и дальше прикалывается.
Таки, к чему это?