про работу. совет хочу

В компании, куда я собираюсь, прочли резюме и сказали приложить к нему фотографии. Причем картинки должны быть "непаспортного стиля, неформальные". Я, конечно, могу выслать им автостопные фото с трассы или как я сижу в мусорном баке с Чёрным Знаменем анархии, но боюсь, что в их представлении начальник производства выглядит немножко по-другому.

Они, понятное дело, хотят чего-то вроде снимков с горнолыжного отдыха в Австрии. За неимением, что им можно предложить?

Да: просили "чтоб лицо хорошо было видно". Т.е. я должен быть трезв. Спасибо за советы!