Ябеда
А у Прохорова-то в программе пост о введении визового режима со странами Средней Азии! Один этот момент перечеркивает для меня весь позитив.
Фу.
Прохоров не нужен, Миронов нужен.
И Путин тут тоже высказался за ужесточение миграционного режима. По факту, для южных друзей это будет означать малочувствительный удар по карману, а для внутренних мигрантов - обезьянники и прочие неприятности.
Путин тоже не нужен, Миронов нужен.
Фу.
Прохоров не нужен, Миронов нужен.
И Путин тут тоже высказался за ужесточение миграционного режима. По факту, для южных друзей это будет означать малочувствительный удар по карману, а для внутренних мигрантов - обезьянники и прочие неприятности.
Путин тоже не нужен, Миронов нужен.