прекраснодушия пост
У нас же большая страна, разделили б ее на три части с единой внешней политикой, армией и пр. А остальное чтоб было все по разному. В одной бы части креативные люди развивали б все "как в европе", в другой бы устроили чад адского кутежа и трушный рынок с невидимой рукой, а в третьей бы сделали все, как раньше. Ну, запретили б скоростные перемены. Чтоб Интернет был, но через модем, например. И сотовые - только с монохромным экраном и кнопками. И автомобили - в основном жигули. Ну, все примерно как в восьмидесятые, только с Интернетом и без талонов. Подозреваю, 90% ломанулись бы в эту третью часть страны. Там бы был специальный закон, предусматривающий смену власти не чаще 1 раза в 20 лет и такое же медленное введение любых перемен. Скажем, операционные системы компов бы сменялись с такой частотой и модели автомобилей тоже. Я туда хочу!!!!