Category:

Очень приятно,

это я, неудачник. Тут про меня написано всё, как надо.

Если Вы думаете, что неудачник это Вы, придётся Вас огорчить. Вы не настоящий неудачник, у вас скиллы не прокачаны.

Новый смеситель, установленный в ванной, потёк. Скажете, у вас тоже протекают смесители? Но этот-то потёк не в соединении, а из дырочки в правом боку! В самой чугунине (или фиг поймёт из какой байды эта вещь сделана) оказалась микротрещина. Оттуда при повороте крана (любого) свищет вода. Тонкой-тонкой струйкой под напором.

Поняли, да? Не стык течёт, а железяка! Молдованин Костя сказал, что в жизни такого не видывал, хотя ремонты делает лет квадцать и смесителей переставил дофига и ещё галяму. Ну, и кто я?

И, кстати, о товарах из Леруа Мерлен ещё псто.

Вот.