а вдруг?
Никто ближе к концу недели автостопом в Витебск не собирается?
Но только я там буду занят-занят работой и обратно скорее всего поеду цивильно, хотя и не факт. В общем, ехать можно вместе, но там развлекайтесь сами:)).
Но только я там буду занят-занят работой и обратно скорее всего поеду цивильно, хотя и не факт. В общем, ехать можно вместе, но там развлекайтесь сами:)).