Categories:

что Брейвика признали невменяемым,

это хорошо и правильно. Ещё б сделали следующий логичный шаг: после обследования у психиатров, сдали б его в поликлинику на опыты, во пса место.

Ибо нифига ж не человек. Но гуманизм, понимаете ли...