что Брейвика признали невменяемым,
это хорошо и правильно. Ещё б сделали следующий логичный шаг: после обследования у психиатров, сдали б его в поликлинику на опыты, во пса место.
Ибо нифига ж не человек. Но гуманизм, понимаете ли...
Ибо нифига ж не человек. Но гуманизм, понимаете ли...